Visionen sind formbar – nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Kontakt

Fragen, Probleme, Anregungen? Sie möchten Lob oder Kritik loswerden? So erreichen Sie uns!

Otto Klumpp GmbH

Burgstraße 18
72336 Balingen-Ostdorf
Telefon: +49 (0)74 33/26 06-0
Fax: +49 (0)74 33/26 06-49
eMail: info@otto-klumpp.de

 

Anfahrt

Otto Klumpp bei Google Maps
GPS-Koordinaten: N 48.301866 E 8.847277

 

 

Technische
Geschäftsführung

Martin Klumpp
Martin Klumpp
m.klumpp@otto-klumpp.de

 

Kaufmännische
Geschäftsführung

Claudia Klumpp
Claudia Klumpp
c.klumpp@otto-klumpp.de

 

Leitung Vertrieb 
und Projektierung

Dietmar Pfingst
Dietmar Pfingst
d.pfingst@otto-klumpp.de

 

Leitung Qualitäts-
sicherung und QMB

Waldemar Schäfer
Waldemar Schäfer
w.schaefer@otto-klumpp.de

Leitung 
Materialwirtschaft

Heinz Schumachers
Heinz Schumachers
h.schumachers@otto-klumpp.de

Leitung 
Werkzeugbau

Volker Huber
Volker Huber
v.huber@otto-klumpp.de

 

 


 

Vertrieb 
Medizintechnik

Georg Weidel
Georg Weidel
g.weidel@otto-klumpp.de

Leitung 
Kunststoffverarbeitung

Christian Gieger
Christian Gieger
c.gieger@otto-klumpp.de